Форумы  ::  Акустические системы  ::  Помогите подобрать акустику.  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ АКУСТИКУ.

Автор Сообщение
werts5 
новичок

новичок
02.01.2011 - 16:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Привет всем форумчанам. Появилась проблема.Есть акустика компьютерная дешёвая и слабая . Хочу купить профессиональную концертную акустику . Она мне нравится много раз слушал вживую и не надо меня отговаривать читал о ней тоже много но всё равно хочу :D . Вообщем помогите найти достаточно не дорогую даже можно сказать дешёвую акустику мощности хватит примерно 250 w на колонку ,можно даже чуть поменьше . И нужно звуковое давление нормальное ,нравиться когда от звука грудь дрожит,вот такой человек.Ну и если это будет пассивная акустика(а я думаю именно она и будет так кака сейчас активная мощная акустика дорогая) то ещё и усилитель к ней подскажите приемлимый ,ну и тоже не очень дорогой.Ну вообщем всё что надо написал . Будут ещё вопросы обязательно задавайте.А ещё забыл нужно чтобы это всё подключалось к компу я в этом 0 . И как это всё подключить. :)
 
 
Алексей Марковский PULT.ru 
профи

профи

Сообщений - 264
12.01.2011 - 17:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Отпишите пожалуйста какая будет площадь помещения , какие жанры музыки в основном слушаете и сколько примерно планируете потратить на систему ?
Профиль
 
Alex_Hi-fi_Trade 
новичок

новичок
18.01.2011 - 21:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я думаю вам лучше подойдет студийная техника ,она соответствует всем вашим требованиям ,к томуже вполне адекватно звучит в домашних условиях... В крайнем случае, можно попробовать аппаратуру для малых концертных залов...
 
 
StSlav 
новичок

новичок
29.01.2011 - 15:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Alex_Hi-fi_Trade:
Я думаю вам лучше подойдет студийная техника ,она соответствует всем вашим требованиям ,к томуже вполне адекватно звучит в домашних условиях... В крайнем случае, можно попробовать аппаратуру для малых концертных залов...


Студийная техника не соответствует требованию о стоимости.
С другой стороны, если человек даже не знает, как подключить к компу, то тонкости насчёт жанров музыки - побоку: чем заниматься тут ликбезом, лучше посоветовать выбрать инсталлятора, что бы всё и привёз и наладил. Вот это будет серьёзно.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)